Porque escondertos, Les Caprices : planche 30
Eau-forte, aquatinte sur vélin. Épreuve d'un tirage posthume.
(Quelques rousseurs). (Harris 65) 21,5 x 15 cm - Feuillet : 33 x 24 cm