Lot n° 11

Francisco DE GOYA (1746-1828)

Estimation :

Porque escondertos, Les Caprices : planche 30 Eau-forte, aquatinte sur vélin. Épreuve d'un tirage posthume. (Quelques rousseurs). (Harris 65) 21,5 x 15 cm - Feuillet : 33 x 24 cm