" La Méditation ", 2020
Aquarelle sur papier signée en bas a gauche
76 x 56 cm
Collection de l'Artiste
" Un grand artiste symboliste - Un amateur Japonais a voulu le comparer a DALI mais en fait ce symbolisme est religieux et inspiré par la pensée boudhiste "