" RANEE , La fille du village, 2019
Huile sur toile signée et datée en bas a droite
60 x 40 cm
Collection Particuliére
"Jeune artiste tres influencé par l' Inde et le Boudhisme - Son atelier se trouve dans l'enceinte du Chiang Mai Art Muséum ou il expose en permanence - Trés prometteur"