Lot n° 43

Estimation :

Clichy. Presse-papiers magnum à décor sphérique de bonbons polychromes dont de nombreuses roses vertes et roses (quatre fêlures internes). Taille à facettes etfenêtre supérieure. Diam. 10 cm, haut. 7,7 cm.