Saint-Mandé. Presse-papiers à décor de six bonbons polychromes et un bonbon central comprenant une rose verte et rose.Diam. 4,3 cm, haut. 2,8 cm.
Ce presse-papiers a été publié dans le BPCA en 2011, p. 42.