Un chant de violon qui nous sort de Mitzraïn.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée XXXVIII/CXXV.
Kleurenlithografie.
Getekend en genummerd
XXXVIII/CXXV.
53,5 x 76 cm