Sans titre.
Eau-forte en noir.
Signée et numérotée 1/3.
Ets in zwart.
Gesigneerd en genummerd 1/3.
31 x 24,5 cm (image)
64 x 47 cm (feuille) Encadrée
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.