Sans titre.
Sérigraphie en noir avec embossages.
Signée et numérotée 38/60.
Zwart Zeefdruk met reliëf.
Getekend en genummerd 38/60.
62 x 44 cm Encadrée
Provenance/Herkomst:
Collection particulière, Bruxelles.