Lot n° 328

PETER FISCHLI & DAVID WEISS (act.1979)

Résultat :
Estimation :

Sans titre,2004. Deux impressions jet d'encre en noir recto/verso. Edition de100 exemplaires. Signées au dos. Twee zwarte inkjet prints aan beide zijden. Editie van100 exemplaren. Gesingeerd op de achterkant. 60 x 88 cm Encadrée Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.