Lot n° 327

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

MC 31, c. 1970. Sculpture-volume en bois et plastique. Signé et numéroté 11/50. Ed. Pyra AG Zumikon, Suisse. Sculptuur-volume in hout en kunststof. Gesigneerd en genummerd 11/50. Pyra AG Zumikon, Zwitserland. 65,5 x 10 x 10 cm