MC 31, c. 1970.
Sculpture-volume en bois et plastique.
Signé et numéroté 11/50.
Ed. Pyra AG Zumikon, Suisse.
Sculptuur-volume in hout en kunststof.
Gesigneerd en genummerd 11/50.
Pyra AG Zumikon, Zwitserland.
65,5 x 10 x 10 cm