Sans titre.
Technique mixte.
Sérigraphie rehaussée à la gouache et au sable.
Signée et numérotée 74/150.
Gemengde techniek.
Zeefdruk verrijkt met gouache en zand.
Gesigneerd en genummerd 74/150.
57 x 37 cm (image) Encadrée