Sans titre, issu du portfolio UNESCO, 1971.
Lithographie sur papier Japon.
Signée et numérotée 68/75.
Publiée par International
Association of Art.
Lithografie op Japans papier.
Gesigneerd en genummerd 68/75.
Uitgegeven door de International Association of Art.
47,5 x 63,5 cm Encadrée
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Italie.