Banality Series, 2013.
Ensemble complet de six assiettes sérigraphiées en porcelaine.
Signées et numérotées sous la base.
Edition de 4500 exemplaires.
Produit par Bernardaud, Limoges.
Complete set van zes platen gezeefdrukt in porselein.
Getekend en genummerd onder de basis.
Editie van 4500 exemplaren.
Geproduceerd door Bernardaud, Limoges.
Ø 19 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.