La Mela, 2014.
Sérigraphie en couleurs sur acier inoxydable poli.
Signée et numérotée 43/80 au dos.
Kleurenzeefdruk op gepolijst roestvrij staal.
Gesigneerd en genummerd 43/80 op de achterkant.
80 x100 cm Encadrée
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Italie.