Lot n° 106

Michelangelo Pistoletto (né en 1933)

Résultat :
Estimation :

La Mela, 2014. Sérigraphie en couleurs sur acier inoxydable poli. Signée et numérotée 43/80 au dos. Kleurenzeefdruk op gepolijst roestvrij staal. Gesigneerd en genummerd 43/80 op de achterkant. 80 x100 cm Encadrée Provenance/Herkomst: Collection privée, Italie.