Concetto Spaziale - téatrino bianco III, 1968.
Relief formé par quatre feuilles de carton perforées.
Signé et numéroté 31/75.
Edition Plus, Baden-Baden.
Reliëf gevormd door vier doorboorde vellen karton.
Gesigneerd en genummerd 31/75.
71,5 x 71,5 x 4 cm Encadrée
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Italie.