Lot n° 103

Lucio FONTANA (1899-1968)

Résultat :
Estimation :

Concetto Spaziale - téatrino bianco III, 1968. Relief formé par quatre feuilles de carton perforées. Signé et numéroté 31/75. Edition Plus, Baden-Baden. Reliëf gevormd door vier doorboorde vellen karton. Gesigneerd en genummerd 31/75. 71,5 x 71,5 x 4 cm Encadrée Provenance/Herkomst: Collection privée, Italie.