Urrutiko, 1972.
Eau-forte et aquatinte en noir sur papier Fabriano.
Signée et numérotée 77/90.
Ed. Grafiche, Rome.
Ets en aquatint in zwart op Fabriano papier.
Gesigneerd en genummerd 77/90.
Ed. Grafiche, Rome.
73 x 77,5 cm (image) 94,6 x 95,4 cm (feuille) Encadrée [Maeght : 119]