Composition Abstraite (Fond Blanc II).
Lithographie en couleurs
Monogrammée et datée dans la planche.
Numérotée 195/400.
Ed. Maeght, Paris.
Kleurenlithografie
Monogrammen en gedateerd in de plaat.
Genummerd 195/400.
Ed. Maeght, Parijs.
38 x 51 cm Encadrée