Lot n° 32

Wassily KANDINSKY (1866-1944)

Estimation :

Composition Abstraite (Fond Blanc II). Lithographie en couleurs Monogrammée et datée dans la planche. Numérotée 195/400. Ed. Maeght, Paris. Kleurenlithografie Monogrammen en gedateerd in de plaat. Genummerd 195/400. Ed. Maeght, Parijs. 38 x 51 cm Encadrée