Composition verte, bleue, rouge et jaune, 1968.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 35/75.
J. David graveur.
Ed. XXème siècle, Paris.
Kleurets en aquatint op Arches vellum.
Gesigneerd en genummerd 35/75.
J. David graveerster.
Ed. XXde eeuw, Parijs.
49,5 x 64,5 cm Encadrée [Rivière : XXXV]