Lot n° 21

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Estimation :

L'amateur de livres, 1932. Eau-forte en noir. Signée et annotée “épreuve d'artiste”. Ets in zwart. Gesigneerd en geannoteerd “épreuve d'artiste”. 23,3 x 17,3 cm (image) 38 x 27,5 cm (feuille) Encadrée