Oiseau mère, 1972.
Eau-forte et aquatinte en couleurs rehaussée sur Japon.
Signée et numérotée XXIV/C.
Ets en aquatint in kleuren verhoogd met de hand op Japan.
Gesigneerd en genummerd XXIV/C.
46,5 x 31 cm Encadrée
Provenance/Herkomst:
Collection particulière, Bruxelles.