Carnet de la Californie, 1959.
Fac-similé. 25 pages, reliure à spirale.
Exemplaire numéroté 1398/1500.
Cercle d'Art Editeur, Paris.
Introduction de Georges Boudaille.
Exemplaire signé à l'encre bleue.
Facsimile. 25 pagina's, spiraalband.
Genummerd exemplaar 1398/1500.
Cercle d'Art Editeur, Parijs.
Inleiding door Georges Boudaille.
Kopie gesigneerd in blauwe inkt.
43 x 28 x 2 cm