Sept Dialogues avec Paul Delvaux, 1971.
Ensemble de cinq eaux fortes en noir dont une en couleurs.
Chacune est signée et numérotée 20/150.
Accompagné du livre de Jacques Meuris.
Ed. Le Soleil Noir.
Exemplaire 20/300.
Set van vijf zwarte etsen, waarvan één in kleur.
Elk gesigneerd en genummerd 20/150.
Begeleid door Jacques Meuris' boek.
Ed. Le Soleil Noir.
Kopie 20/300.
37,5 x 28,5 cm
[Jacob : 76 à 80]