Lot n° 1467

Estimation :

12 OCTOBRE 1870 20c lauré obl. GC 978 (Chaumont en Bassigny) sur Lm datée jeudi 12, pour SAUMUR. Au verso càd d'arrivée 19 OCT.70. PLI CONFIÉ AUX AÉRONAUTES DU GODEFROY CAVAIGNAC. SUP.