Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'un cabochon de tourmaline en serti clos retenu par une chute de diamants brillantés.
Poids brut : 3 g. Haut : 2 cm.