Elégante épingle de jabot en or gris 750 et platine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Elégante épingle de jabot en or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant une flèche, la pointe et l'empennage habillés de diamants taille 8/8 et taille ancienne. Vers 1910/20.
Poids brut : 3.60 g. Long : 6.6 cm.