Paire de clips d'oreilles en or 585 millièmes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 585 millièmes à décor godronné, les raquettes en or 750 millièmes.
Poids brut: 17 g. Dim: 3 x 2.5 cm.
Exempté: art. 524 bis al.c.