Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or 585 millièmes à décor godronné, les raquettes en or 750 millièmes. Poids brut: 17 g. Dim: 3 x 2.5 cm. Exempté: art. 524 bis al.c.