Poudrier en or 750 millièmes à décor de vannerie,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Poudrier en or 750 millièmes à décor de vannerie, l'intérieur contenant un miroir et un tamis avec sa houppette. Il est agrémenté d'un fermoir ponctué de diamants baguettes. Travail français vers 1950.
Poids brut : 162.50 g. Dim : 7.6 x 5.5 cm.