Lot en or 750, or 585, vermeil 800 millièmes et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750, or 585, vermeil 800 millièmes et métal doré, grenat et pâte de verre imitant le grenat, composé d'un bracelet, 5 colliers, une paire de boucles d'oreilles, un sautoir et d'un élément. (en l'état)
Poids brut or 750 : 20.20 g.
Poids brut or 585 : 1.50 g.
Poids brut vermeil 800 : 12.90 g.