Bague pompadour en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre bleue dans un entourage festonné rehaussé de diamants taille ancienne. Panier ajouré. Travail français vers 1920/30. (usures)
Poids brut : 6.10 g. TDD : 53.