Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Bague pompadour en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre bleue dans un entourage festonné rehaussé de diamants taille ancienne. Panier ajouré. Travail français vers 1920/30. (usures) Poids brut : 6.10 g. TDD : 53.