Bague en or 750 millièmes, à décor mouvementé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, à décor mouvementé finement guilloché, rehaussé d'une petite vague ornée de diamants taille 8/8.
Poids brut : 11 g. TDD : 46.