Broche en or 750 et platine 850 millièmes, aux... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 et platine 850 millièmes, aux attributs de l'amour, rehaussée de cabochons de rubis, de roses diamantées et de 4 pierres rouges. Travail français vers 1940/50. (système rapporté)
Poids brut : 19.80 g. Dim : 7.4 x 3.6 cm.