Lot en or 750 millièmes, composé de 6 bracelets... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 6 bracelets joncs rigides ouvrant, rehaussés de pierres rouges et blanches dans un décor floral et feuillagé finement ciselé. (égrisures)
Poids brut : 91.40 g. l'ensemble.
Diam int : 6 cm env.