Bague marquise en or 750 millièmes ornée d'un... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes ornée d'un important cabochon de grenat facetté en serti clos.
Poids brut : 19.70 g. TDD : 56. (petit manque de matière au dos)