Pendentif médaillon en or jaune 750 millièmes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pendentif médaillon en or jaune 750 millièmes émaillé noir et serti d'onyx, l'intérieur dévoilant une photo et des mèches de cheveux, XIX ème( accident à l'émail) PB : 15.2 g