LIBERT
Le quai du barrage à Joinville le Pont
Aquarelle
Signé... Lot 64 BIS
Résultat :
Estimation :
LIBERT
Aquarelle
Signé et situé en bas à droite
29 x 41.5 cm
Watercolour, signed and situed lower right, 11 7/16 x 16 5/16 in