Mania MAVRO (Odessa 1889 - Paris 1963)
Le port... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Le port des Martigues
Réalisé en 1917
Huile sur carton
25,5 x 41,5 cm
Signé et daté en bas à droite " M. Mavro 1917"