Suzanne Lalique, Vase "Canards", 1931, H. 13,5... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Suzanne Lalique, Vase "Canards", 1931, H. 13,5 cm. Verre soufflé transparent, patine partiellement verdâtre. Signé : R. LALIQUE FRANCE (sablé), Marcilhac, René Lalique, Paris 2011, n° 1076.