René Lalique, vase "Deux moineaux bavardant",... Lot 4
Résultat :
Estimation :
René Lalique, vase "Deux moineaux bavardant", 1920, H. 20,3 cm. Verre clair soufflé au moule, satiné, patine brune. Signé : R. LALIQUE (en relief), Marcilhac, René Lalique, Paris 2011, n° 912.