Lot n° 47

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Résultat :
Estimation :

Vive Jean ! 1990 Sérigraphie sur papier signé, numéroté E.A. 25/50 et dédicacé “Pour Catherine, Vive Jean ! avec beaucoup de tendresse” en bas à droite 64,5 x 49 cm Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne Encadré