Vive Jean !
1990
Sérigraphie sur papier signé, numéroté E.A. 25/50 et dédicacé “Pour Catherine, Vive Jean ! avec beaucoup de tendresse” en bas à droite
64,5 x 49 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré