Lot n° 44

ERRO (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

Affiche de l’exposition Erro - Galerie Claude Givaudan circa 1970 Offset sur papier signé et numéroté 86/100 en bas à droite 59 x 53 cm Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne Encadré