Les Songes des mots
1968
Huile sur toile signée et datée et bas à droite
130 x 200 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Expositions : > Julio Silva. Peintures récentes, 17 juin 1969 - 19 juillet 1969, Galerie de France, Paris