Lot n° 42

Julio SILVA (né en 1930)

Résultat :
Estimation :

Les Songes des mots 1968 Huile sur toile signée et datée et bas à droite 130 x 200 cm Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne Expositions : > Julio Silva. Peintures récentes, 17 juin 1969 - 19 juillet 1969, Galerie de France, Paris