Lapin "Mes oreilles enfin seraient cornes aussi...", série Les Fables de la Fontaine
2004
Aquarelle et crayon de couleur sur papier signé et daté en bas à droite
45 x 30 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré