Lot n° 37

Stéphane Mandelbaum (1961-1986)

Résultat :
Estimation :

Arthur Rimbaud II 1980 Eau-forte sur papier vélin numéroté "HC VI" en bas à droite, d’un tirage posthume de 1987 portant le timbre sec de la Fondation Stéphane Mandelbaum 74 x 53 cm Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne Encadré