Arthur Rimbaud II
1980
Eau-forte sur papier vélin numéroté "HC VI" en bas à droite, d’un tirage posthume de 1987 portant le timbre sec de la Fondation Stéphane Mandelbaum
74 x 53 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré