Sans titre
1993
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite
80 x 63,5 cm
Provenance : > Galerie Ghislaine Hussenot, Paris
> Collection d'une visionnaire parisienne
Expositions : > Dessine moi un mouton, 15 mars 2014 - 20 avril 2014, Galerie Gabrielle Maubrie, Paris
Encadré