Lot n° 20

RICHARD ARTSCHWAGER (1923-2013)

Résultat :
Estimation :

Sans titre 1993 Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite 80 x 63,5 cm Provenance : > Galerie Ghislaine Hussenot, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne Expositions : > Dessine moi un mouton, 15 mars 2014 - 20 avril 2014, Galerie Gabrielle Maubrie, Paris Encadré