Grand nu debout
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier
105 x 68 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Expositions : > Grands nus, Couleurs, Papiers 1979-1985, 23 octobre 2003 - 30 novembre 2003, Galerie de France, Paris
Encadré