Lot n° 16

Eugène LEROY (1910-2000)

Résultat :
Estimation :

Grand nu debout Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier 105 x 68 cm Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne Expositions : > Grands nus, Couleurs, Papiers 1979-1985, 23 octobre 2003 - 30 novembre 2003, Galerie de France, Paris Encadré