Sans titre
1949
Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
49 x 32 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Expositions : > Peintures de Poètes / Poèmes de Peintures : Henri Michaux, Camille Bryen, Serge Charchoune, Fred Deux, Michel Seuphor, 1997, Galerie Thessa Herold, Paris