Lot n° 15

Camille BRYEN (1907-1977)

Résultat :
Estimation :

Sans titre 1949 Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite 49 x 32 cm Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne Expositions : > Peintures de Poètes / Poèmes de Peintures : Henri Michaux, Camille Bryen, Serge Charchoune, Fred Deux, Michel Seuphor, 1997, Galerie Thessa Herold, Paris