Sans titre [2 œuvres]
1973
Feutre sur papiers signés
40,2 x 32,7 cm et 42 x 29,5 cm
Provenance : > Galerie Jean Chauvelin, Paris
> Collection d'une visionnaire parisienne
Encadrées