Lot n° 14

Hélène HEL-HENRI (1873-?)

Résultat :
Estimation :

Sans titre [2 œuvres] 1973 Feutre sur papiers signés 40,2 x 32,7 cm et 42 x 29,5 cm Provenance : > Galerie Jean Chauvelin, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne Encadrées