Man Ray in his Paris studio
1970
Photographie argentique sur carton titré, daté, tamponné "copyright 1976 Renate Ponsold" et dédicacé au dos
75,8 x 60,9 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Déchirures en haut à droite, quelques usures sur le papier