MILO MANARA
LE PARFUM DE L'INVISIBLE
Tome 2 (T.2), Mondadori 2001
Couverture originale de l'édition italienne.
Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier
31,8 × 41 cm (12,52 × 16,14 in.)