Ouvrages photographiques érotiques. Ensemble de trois livres divers. "Intimités !" Texte et légendes de M. Paul Perret édité par Les éditions de Paris (taches). Amédée Vignola "Le Modèle Vivant ", recueil de 225 études photographies d'après nature exécutées par la Maison Eug. Pirou "M. A. Méricant éditeur" (sans couverture, manques). "Le Diable aux Corps - Conte Erotique du 18ème siècle", éditions du Poteau 1971 (décomposé, manques).